• PT
  • EN
  • FR
  • ES
  •  

    CONTACTOS

    Grilo Kitchenware é um produtor europeu, localizado em Vila Nova de Gaia - Portugal. Foi fundada em 1929 e, como tal, tem um conhecimento tecnológico forte e especializado na produção e no mercado deste setor.
     
     
    MORADA
    Rua Caminho do Senhor, 408
    4410-083 V. N. Gaia, Portugal

    GPS (N 41º 03’ W 8º 37’)
    CONTACTOS GERAIS
    T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
    F +351 22 753 01 41
     
     
     
     
    DEPARTAMENTOS
    Administração
    Ana Paula Grilo
    paula@grilofactory.com

    José António Grilo
    jgrilo@grilofactory.com

     

    Tesouraria
    Ana Paula Grilo
    paula@grilofactory.com

    Natália Cardoso
    natalia@grilofactory.com

     

    Recusos Humanos
    Isabel Grilo
    isabel@grilofactory.com

    Natália Cardoso
    natalia@grilofactory.com
    Qualidade
    Jaime Seoane
    jaime@grilofactory.com

    Isabel Grilo
    isabel@grilofactory.com

     

    Ambiente
    Jaime Seoane
    jaime@grilofactory.com

    Isabel Grilo
    isabel@grilofactory.com

     

    Segurança
    Jaime Seoane
    jaime@grilofactory.com

    Isabel Grilo
    isabel@grilofactory.com

     

    Multimédia
    Joana Grilo
    joana@grilofactory.com

    Bruno Ribeiro
    bruno@grilofactory.com
    Comercial
    Fernando Silva
    fernando@grilofactory.com

    Olga Nogueira
    olga@grilofactory.com

    Liliana Ferreira
    global@grilofactory.com

    Marlene Rocha
    marlene@grilofactory.com

     

    Produção
    Rui Pina
    rui@grilofactory.com

     

    Logistica
    Manuel Oliveira
    apa@grilofactory.com

     

    Exportação
    Olga Nogueira
    olga@grilofactory.com

     

     
    CONTACTOS
    T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
    Seg. - Sex. 08.00 - 17.00

    global@grilofactory.com

    Rua Caminho do Senhor, 408
    4410-083 V. N. Gaia, Portugal
    Deixe o seu e-mail e receba as nossas novidades