Intranet
 

CONTACTS

Grilo Kitchenware est un produteur européen, situé à Vila Nova de Gaia - Portugal. Depuis 1929, nous sommes spécialistes dans la production de pièces pour votre cuisine. Nous sommes à votre entière disposition, n'hésitez pas à nous contacter.
 
 
ADRESSE
Rua Caminho do Senhor, 408
4410-083 V. N. Gaia, Portugal

GPS (N 41º 03’ W 8º 37’)
CONTACTS GÉNÉRAUX
T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
F +351 22 753 01 41
 
 
 
 
DÉPARTEMENTS
Administration
Ana Paula Grilo
paula@grilofactory.com

José António Grilo
jgrilo@grilofactory.com

 

Comptabilité
Ana Paula Grilo
paula@grilofactory.com

Natália Cardoso
natalia@grilofactory.com

 

Ressources Humaines
Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

Natália Cardoso
natalia@grilofactory.com
 
Qualité
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Environnement
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Sécurité
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Multimédia
Joana Grilo
joana@grilofactory.com

 
Commerciales 
Fernando Silva
fernando@grilofactory.com

Olga Nogueira
olga@grilofactory.com

Liliana Ferreira
global@grilofactory.com

Marlene Rocha
marlene@grilofactory.com

 

Production
André Freitas
andre@grilofactory.com

 

Logistique
Jorge Almeida
apa@grilofactory.com

 

Exportation
Olga Nogueira
olga@grilofactory.com

 

 
 
 
CONTACTS
T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
Lun. - Ven. 08.00 - 17.00

global@grilofactory.com

Rua Caminho do Senhor, 408
4410-083 V. N. Gaia, Portugal