Intranet
 

CONTACTOS

Grilo Kitchenware es un productor europeo, localizado en Vila Nova de Gaia - Portugal. Ha sido fundada en 1929 y, como tal, tiene un fuerte conocimiento técnico y especializado en la producción y en el mercado de este sector.
 
 
DIRECCIÓN
Rua Caminho do Senhor, 408
4410-083 V. N. Gaia, Portugal

GPS (N 41º 03’ W 8º 37’)
CONTACTOS GENERALES
T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
F +351 22 753 01 41
 
 
 
 
DEPARTAMIENTOS
Administración
Ana Paula Grilo
paula@grilofactory.com

José António Grilo
jgrilo@grilofactory.com

 

Contabilidad
Ana Paula Grilo
paula@grilofactory.com

Natália Cardoso
natalia@grilofactory.com

 

Recursos Humanos
Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

Natália Cardoso
natalia@grilofactory.com
 
Calidad
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Medio Ambiente
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Seguridad
Jaime Seoane
jaime@grilofactory.com

Isabel Grilo
isabel@grilofactory.com

 

Multimedia
Joana Grilo
joana@grilofactory.com


 
Comerciales
Fernando Silva
fernando@grilofactory.com

Olga Nogueira
olga@grilofactory.com

Liliana Ferreira
global@grilofactory.com

Marlene Rocha
marlene@grilofactory.com

 

Producción
André Freitas
andre@grilofactory.com

 

Logística
Jorge Almeida
apa@grilofactory.com

 

Exportación
Olga Nogueira
olga@grilofactory.com

 

 
 
 
CONTACTOS
T +351 22 762 68 30 / 22 730 03 40
Lun. - Vier. 08.00 - 17.00

global@grilofactory.com

Rua Caminho do Senhor, 408
4410-083 V. N. Gaia, Portugal